ПАНОПТИКУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПАНОПТИКУМ » Организация » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы по каким-либо причинам предполагаете, что не сможете отписаться - предупредите соигроков.

0

2

Непредвиденное обстоятельство: завтра ссылают на дачу. Может статься так, что ухну в небытие числа до 6-7 (хотя мне клялись и божились, что интернет там есть, но лучше перестраховаться). ВП постараюсь дописать этой ночью, но, если не выйдет (впопыхах доделываю ремонт), может также отложиться  - надеюсь, это более или менее уважительная причина. В любом случае, впоследствии постараюсь снизить коэффициент торможения.

0

3

Джоуль
Спасибо, что предупредили. Будем ждать.

0

4

А я с субботы и по 18 число в лоу ухожу. Буду мелькать, но вряд ли смогу писать посты. Надеюсь, что никого не подведу.

Отредактировано Цееши (Пятница, 8 августа, 2014г. 01:17:21)

0

5

Цееши
Спасибо, ждем)

0

6

Пока в ауте, попозже, наверное, вернусь.

0

7

Абиссах
Будем ждать)

0

8

Приношу глубочайшие извинения, по техническим причинам буду отсутствовать еще пару дней. Однако, если карма будет благосклонна, уже к ночи смогу отправить вам пост.

0

9

Лоренц
Ждем с нетерпением)

0

10

Вернулся!)

0

11

Уважаемый распорядитель, мне безумно жаль, но я опять пропадаю. Вернусь так скоро, как позволят обстоятельства.

0

12

Лоренц
Ждем-скучаем) Возвращайтесь поскорее!

0

13

Я приношу свои извинения за столь внезапный глубокий лоу (свалилось ИО начальника, я почти сплю на работе). Обязанности на мне до 26.09.2014.

0

14

Нерон
Ждем вас)

0

Вы здесь » ПАНОПТИКУМ » Организация » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC